Аспирант Ставропольского аграрного университета возглавил Молодежное правительство Ставропольского края

На должность председателя Молодёжного краевого правительства СК избран Семён Семёнов, зампред профсоюзной студенческой организации СтГАУ, аспирант факультета технологического менеджмента.

Заместителем председателя назначена ассистент кафедры землеустройства и кадастра факультета агробиологии и земельных ресурсов Маргарита Касмынина.

На заседании выступила заместитель председателя правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина. Она рассказала об основных задачах, которые в настоящий момент необходимо будет реализовать членам Молодёжного краевого правительства.

Это структурное подразделение должно стать проводником идей молодёжи в органы государственной власти, способствовать вовлечению молодёжи в социально-экономическую, политическую, культурную жизнь края, привлечению их не только к обсуждению проблем развития региона, но и к поиску их решений.

Для каждого члена Молодёжного правительства – это ещё одна возможность не на словах, а на деле доказать свою значимость, развить качества лидеров и управленцев, поскольку каждый из них рекомендован для прохождения стажировки в органах исполнительной власти Ставропольского края.

аграрный университет, молодежное правительство, СтГАУ, Ирина Кувалдина

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление