«Автоледи-2014» выберут в Ставрополе

В краевом центре 4 августа этого года пройдёт финал конкурса «Автоледи-2014». В нём примут участие 23 представительницы прекрасной половины человечества, победительницы районных и городских соревнований, сообщает краевой отдел ГИБДД.

Одна из основных задач конкурса – изменение негативного отношения к женщинам за рулём.

Дамы смогут не только продемонстрировать мастерское умение водить автомобиль, но и блеснуть интеллектом и навыками оказания первой доврачебной помощи – всё это входит в конкурсные задания. Большинство этапов мероприятия пройдут в «Ставрополькрайагрокомплекс» села Верхнерусского.

На конкурсе представлено несколько званий: «Мисс Оригинальность», «Мисс Интеллектуал», «Мисс Скорость» и «Мисс Помощь». Та, кто завоюет титул «Автоледи Ставрополья - 2014», сможет представить регион на Всероссийском конкурсе.

Награждение финалисток пройдёт в парке Победы в 17.00.

Впервые подобный конкурс состоялся в Ставрополе в прошлом году. Девушки подошли к подготовке очень ответственно, практически все без ошибок прошли как  теоретическую, так и  практическую части конкурса. Особенно сложно пришлось жюри в творческом конкурсе, где каждая из участниц представляла свою программу.

 

 

конкурс, автоледи

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление