Авторы самых интересных инновационных проектов смогут побороться за приз в 2 млн рублей

Один из самых масштабных проектов по выявлению инновационных идей в России и странах СНГ стартует в рамках конкурса «Open Innovations Startup Tour». На протяжении последних восьми лет конкурс уже охватил более 70 городов, и в 2019 году приедет в Ставрополь.

Тема тура 2019 г., который начнется в Кемерово, - «Цифровой регион». Ставрополь выступит одной из площадок с 27 по 28 февраля. За два дня инвесторы и менторы изучат самые перспективные идеи жителей краевого центра. Их авторам представится возможность побороться за денежный приз в размере 300 тысяч рублей. Кроме того, они смогут принять участие в программе «Старт», чтобы получить 2 миллиона рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта.

Все победители получат пригласительный билет на Startup Village — одну из самых крупных стартап-конференций для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 февраля по адресу https://startup-tour.ru/registration. Наиболее перспективные темы конкурсных проектов — информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Получить консультации по возникшим вопросам можно в комитете экономического развития администрации города по телефонам (8652) 74-89-41, (8652) 74-89-21.

Читайте также: Известные исполнители приедут в Ставрополь на «Студенческую весну».

инновации, конкурс, Open Innovations Startup Tour, Ставрополь, приз

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление