«Билайн» Бизнес представляет брендированный смартфон Е400 для корпоративных клиентов Ставропольского

Новый смартфон E400 от Билайн05 июля 2011 года, Ставрополь. Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о старте продаж смартфона «Билайн» Е400 для корпоративных клиентов в Ставропольском крае.

Новый смартфон «Билайн» Е400 работает на платформе Android 2.2, оснащен сенсорным экраном диагональю 3,2 дюйма, поддерживает работу в сетях 2G, 3G и Wi-Fi. В телефоне уже предустановлены приложения для удобного использования сервисов «Билайн», «Яндекс» и «Google». Новый брендированный телефон Е400 может работать как Wi-Fi роутер, позволяя создать собственную Wi-Fi сеть. Благодаря встроенному GPS-приемнику новинку можно использовать в качестве навигатора.

Среди других функций - камера 3 мегапикселя, МР3- и видеоплеер, FM-тюнер, слот для карт памяти microSD и разъем micro USB.

Приобрести смартфон можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Ставрополе и Пятигорске по цене 6 990 рублей. Новинка продается в комплекте с корпоративными тарифными планами постоплатной и предоплатной систем расчетов - «Коллеги», «Бизнес партнеры» или «Бизнес-Логика». Также возможно подключение услуг GPRS-пакеты и SMS-пакеты.

«Билайн» Е400 – хорошее решение для полноценной работы вне офиса при поездках и командировках. Благодаря новому устройству и руководитель, и сотрудники могут оперативно загружать и отправлять корпоративную электронную почту, а также работать с различными web-приложениями в сети Интернет», - отметила Светлана Кострицына, директор по корпоративному бизнесу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление