«Билайн» - генеральный оператор связи конкурса «Бизнес года - 2013»

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» выступил генеральным оператором связи конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края «Бизнес года-2013».

Конкурс «Бизнес года» проходит на Ставрополье с 2009 года при неизменной поддержке «Билайн» Бизнес и приурочен к празднованию Дня российского предпринимателя. Организаторы конкурса «Бизнес года» - агентство бизнес-коммуникаций «Face to face» и журнал для малого и среднего бизнеса «S’Business».

«В этом году конкурсу «Бизнес года» исполнилось 5 лет. И все эти годы «Билайн» является нашим постоянным и самым надежным партнером. Приятно, что крупный оператор связи поддерживает малый и средний бизнес не только качественными услугами, но еще и участием в подобных мероприятиях. С каждым годом масштабы нашего конкурса увеличиваются – в этом году мы наградили победителей в 17 основных и 8 дополнительных номинациях. В следующий раз программа конкурса будет расширена, так как появляются новые направления бизнеса и новые лидеры», - рассказывает Светлана Дю, организатор конкурса «Бизнес года».

Голосование за участников конкурса «Бизнес года-2013» проводилось в online-режиме на сайте facetoface-stav.ru. В итоге были определены лидеры во всех заявленных номинациях. 24 мая 2013 года в Ставрополе прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса.

«Уверен, премия «Бизнес года» очень востребована и актуальна. Она помогает выявлять лидеров малого и среднего предпринимательства, формировать тот самый «средний класс» - опору экономики государства. Мы, как универсальный оператор связи, предлагаем для предпринимателей не просто услуги связи, а готовые бизнес-решения. Эти решения могут существенно повысить эффективность работы, сэкономить время и трудовые ресурсы. А, приобретая пакеты услуг, можно добиться еще и существенного сокращения расходов на услуги связи. На сегодня клиентами «Билайн» Бизнес в Ставропольском крае являются более четырёх тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Это безусловное признание качества наших услуг», - комментирует Анатолий Загорулько, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».



Последние новости

Все новости

Объявление