«Билайн» и детская художественная школа Пятигорска продолжают сотрудничество

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» совместно с детской художественной школой города Пятигорска сообщают об открытии выставки детского рисунка «Пятигорск глазами детей».

Первая выставка работ воспитанников детской художественной школы открылась в офисе «Билайн» (г. Пятигорск, ул. Гоголя, 1) в феврале 2013 года. С тех пор экспозиция несколько раз менялась. Эта выставка уже 4-я по счету и посвящена Дню города Пятигорска. Свои работы на ней представили 39 юных художников города Пятигорска.

«Когда мы получили предложение о размещении в офисе обслуживания и продаж детских рисунков, мы решили, что у нас большое количество посетителей, и жителям города наверняка будет интересно вместе с качественными услугами «Билайн» получить еще и порцию духовной пищи. Детские работы подкупают не техникой исполнения, а в первую очередь своей искренностью», - комментирует Александр Жданов, руководитель отделения ОАО «ВымпелКом» на Кавказских Минеральных Водах.

Сегодня розничная сеть «Билайн» в Ставропольском крае насчитывает 26 собственных офисов обслуживания и продаж. Из них 8 офисов расположены в регионе КМВ: 3 – в Пятигорске, 2 – в Кисловодске, по 1 в Железноводске, Ессентуках и Минеральных Водах.



Последние новости

Все новости

Объявление