«Билайн» и Государственная телерадиовещательная компания «Ставрополье» приглашают принять участие в

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и  Государственная телерадиовещательная компания «Ставрополье» объявляют о старте конкурса «Мобильные репортеры»* среди жителей Ставропольского края.

Данный конкурс проводится с целью объединения жителей края, желающих попробовать себя в роли профессионального журналиста.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоматериал об интересном событии, произошедшем на территории Ставропольского края, с помощью мобильного устройства (телефона, смартфона, планшетного компьютера и т.п.) и разместить на сайте video.stavropolye.tv. Принять участие в проекте могут все желающие вне зависимости от возраста.

Победитель конкурса получит iPhone 3Gs и сертификат на 6 месяцев бесплатного Интернета для телефона, а лучшие ролики проекта будут показаны в эфире телеканала «Россия».

Оценка конкурсных работ и определение победителей будут проводиться путем Интернет–голосования на сайте  video.stavropolye.tv до 24 января 2012 года включительно. Итоги проекта, а также место и время вручения подарков будут объявлены на сайте Государственной телерадиовещательной компании «Ставрополье» 25 января 2012 года.

* Ознакомиться с Положением о Конкурсе вы можете на сайте www.beeline.ru и www.video.stavropolye.tv.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление