«Билайн» объявляет о старте благотворительной акции «Свет в небе»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте благотворительной акции «Свет в небе», приуроченной к 20-летию Компании «Билайн».

С 15 октября по 16 ноября во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона совместно с благотворительными фондами «Билайн» проводит акцию, в которой каждый может стать меценатом нового времени для детей, страдающих различными недугами. Маленькие пациенты онкологических центров, воспитанники детских домов-интернатов, а также дети из неполных семей вместе с волонтерами благотворительных фондов Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Махачкалы, Назрани, Черкесска выполнят уникальные поделки из дерева, глины, керамики, бисера.

Приобрести авторские изделия все желающие смогут до 15 ноября в специальных пунктах продажи Вашего города или в ходе on-line аукционов на сайте beeline.ru, где появятся фото поделок, разрисованных руками детей. Каждому меценату будет выдана эксклюзивная открытка с пожеланием от юного автора. А 16 ноября во всех городах присутствия акции шары со светодиодами и пожеланиями в один момент отправятся в небо. Собранные средства будут потрачены на оборудование и необходимые расходные материалы для больниц, онкологических центров и детских домов Юга и Северного Кавказа.

«Изделия, которые будут проданы в ходе аукционов, - не просто интересные поделки, а вещи, за которыми стоит история каждого ребенка. Акция символично приурочена к юбилею нашей Компании и еще раз напоминает о том, как важно жить на яркой стороне и дарить радость окружающим. Уверены, что в каждом городе найдутся те, кто готов подарить свет», - комментирует Карина Коряковцева, старший менеджер по связям с общественностью Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление