«Билайн» подарил радость детям

«Билайн» подарил радость детям

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») провел праздничное мероприятие для воспитанников коррекционного детского дома №9 г. Ставрополя. Самым главным подарком для ребят стали пригласительные билеты в кинотеатр на просмотр мультфильма «Конг-фу панда-2» в формате 3D. Некоторые ребята увидели стереокино впервые. По окончании сеанса детей ждали сладкие сюрпризы и веселые подарки от компании.

Кроме того, «Билайн» принял участие в городских праздничных мероприятиях г. Михайловска. 1 июня и дети, и родители смогли принять участие в одном из самых любимых и ярких конкурсов - рисунки на асфальте. Основной темой конкурса стали друзья. Всего за несколько минут большая площадь превратилась в настоящую картинную галерею. Лучшие работы были отмечены специальными призами от «Билайн».

«Социальная ответственность является одним из приоритетных направлений деятельности компании «Билайн», и поэтому мы хотим, чтобы в этот день у каждого ребенка была возможность почувствовать радостную атмосферу праздника вместе со своими сверстниками и родителями», - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление