«Билайн» поддержал будущих абитуриентов и обеспечил школы мобильным Интернетом

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в очередной раз стал партнером Ежегодного межрегионального форума «Абитуриент-2013».

Форум «Абитуриент» прошел 26 октября 2012 года в Ставрополе. Около 10 тысяч школьников Ставрополья посетили выставку с целью выбрать место дальнейшего обучения. «Билайн», как телекоммуникационный партнер форума, предоставил участникам возможность выходить в Интернет прямо с выставочной площадки.

«Мы проводим форум «Абитуриент» уже 4-й год подряд. И все это время «Билайн» неизменно поддерживает нас. Очень приятно, что у нас есть такой постоянный и надежный партнер!» - комментирует Ярослава Сокологорская, президент Северо-Кавказского фонда молодежи, организатор форума.

В рамках форума подвели итоги конкурса на лучший школьный сайт Ставропольского края. Школы, победившие в разных номинациях конкурса, получили в подарок Wi-Fi-роутеры и год безлимитного мобильного Интернета.

«Мы не только предоставили призы победителям, но и приняли непосредственное участие в их отборе. Поэтому можем с уверенностью сказать, что это действительно достойно сделанные сайты. Мы рады, что мобильный Интернет от «Билайн» поможет этим школам развиваться», - рассказал Николай Попов, руководитель службы по маркетингу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

«Билайн» представляет абонентам Ставропольского края «Абсолютный интернет» - первый тарифный план для USB-модемов, который не имеет ограничений ни по скорости, ни по объему скачиваемой информации. Подробная информация на сайте beeline.ru

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление