«Билайн» поддержал Молодежный форум «Соседи»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал партнером Межрегионального форума молодежи восточных районов Ставропольского края «Соседи».

Форум прошел 12 октября в станице Курской. В нем приняли участие около 500 молодых людей из различных районов Ставрополья, а также из соседних регионов - Дагестана, Чечни и Северной Осетии. В течение дня на форуме работали пять тематических площадок по направлениям «Политическая активность молодежи», «Волонтерская деятельность», «Кавказ - наш общий дом», «Поддержка молодежного предпринимательства и инноваций», «Здоровое поколение».

Ставропольский филиал «Билайн» предоставил участникам форума канцелярские принадлежности, взял на себя часть расходов по организации мероприятия.

«Билайн» всегда поддерживает молодежные мероприятия на Ставрополье. Мы рады, что у нас есть такой постоянный партнер. Умение ценить молодежные инициативы – это важное качество для организации, ведь поддержка молодежи сегодня – это инвестиции в наше будущее» - комментирует Владимир Селин, заместитель председателя комитета Ставропольского края по делам молодежи.

В рамках форума также прошел краевой конкурс социально ориентированных молодежных проектов «Твоя инициатива». По его итогам лучшие проекты получат финансовую поддержку от государства.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление