«Билайн» поможет выбрать подарок к любому празднику

Праздник - это всегда отличный повод выразить любовь своим родным и близким. Приближаются День Святого Валентина, День защитника Отечества и Международный женский день, а значит - пора подыскивать подарки своим друзьям и любимым.
Чтобы не ошибиться с выбором, «Билайн» предлагает на выбор ряд недорогих высокотехнологичных подарков, которые, безусловно, придутся по вкусу каждому:

«Билайн» А100 - простой в обращении телефон, оснащенный FM - радио, доступом в интернет, возможностью обмена ммс-сообщениями и необходимым набором полезных функций.

«Билайн» С100** - телефон с поддержкой сетей 3G для пользования высокоскоростным мобильным интернетом. Телефон оснащен 3-мегапиксельной камерой и камерой 0,3 мегапикселя для видеозвонков.

«Билайн» Е300** - смартфон, идеальное решение для пользователей, которые хотят всегда быть в Интернете, смотреть фильмы, слушать музыку и пользоваться навигационными приложениями. В Билайн Е300 есть все, что нужно пользователю: большой сенсорный экран, МР3 и видео проигрыватель, Bluetooth, Wi-fi с возможностью создавать собственную Wi-fi сеть, GPS, поддержка карт памяти micro SD до 16 Гб.

«Билайн» М2** - планшетный компьютер на платформе Android, предлагающий пользователям удобный интерфейс и доступ к множеству Интернет-приложений. Выход в Интернет осуществляется через сети 2G, 3G или WiFi. Основными преимуществами «Билайн» М2 являются большой экран и низкая по сравнению с другими аналогичными моделями цена.

Для тех, кто целыми днями проводит в Глобальной сети, лучшим подарком станет USB-модем «Билайн» или 3G Wi-Fi роутер «Билайн»**.
При помощи роутера можно создать Wi-Fi сеть и подключить к ней компьютеры и другие устройства, оснащенные модулем Wi-Fi. Устройство обладает автономным питанием (от аккумулятора), что позволяет экономить заряд батареи ноутбука.

 

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление