«Билайн» поздравил школьников и студентов Ставропольского края с Днем знаний.

Ставропольский  филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») поздравил школьников, студентов, преподавателей  и жителей Ставропольского края с Днем знаний!

Для большинства жителей нашей страны 1 сентября – знаменательный день, в который начался их путь в новую интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.

«Хлопоты учителей, волнение родителей, радость детей от встречи после долгих каникул – все это знакомые приметы первого осеннего дня. Хочу пожелать первоклассникам, которые в этом году впервые сядут за парты, отличных оценок, верных друзей и  интересной школьной жизни. А преподавателям желаю энергии, оптимизма, осуществления самых смелых планов, здоровья и теплоты человеческого общения!» – сказал директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин.

В День знаний «Билайн» преподнес  жителям Ставрополя особенный подарок – мобильную фотовыставку на борту интерактивного WI-FI троллейбуса.  Экспонаты выставки - работы участников конкурсов «Прогулки по городу» и «Туристическое Ставрополье», проводимых Ставропольским государственным историко-культурным и природно-ландшафтным музеем-заповедником имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве осенью 2010 года.

Помимо этого, сюрпризом для всех пассажиров Интернет - троллейбуса стала настоящая экскурсия по любимому городу. Благодаря «Билайн» привычный для многих маршрут от 45-й Параллели до железнодорожного вокзала в День знаний был наполнен интересными рассказами об истории Ставрополя.

А для тех, кто не успел попасть на экскурсию, «Билайн» предлагает хорошее решение – высокоскоростной мобильный интернет для телефонов. Всего за 14 рублей в день* каждый абонент может получить безлимитный доступ к любой информации глобальной Сети. Возможность выходить в Интернет в любом месте  позволит проводить свободное время с пользой: готовиться к занятиям в школе или вузе, почитать новости или книги, а также заглянуть в историю своего города.

Самого  активного интернет - пользователя, подключившего услугу «Безлимитный интернет для телефона» с 1 по 24 сентября 2011 года, в День города Ставрополя будет ждать подарок -  iPhone 3Gs.

Более подробную информацию об услуге и акции вы можете получить на сайте: www.beeline.ru.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление