«Билайн» превратил все письма в подарки

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о завершении благотворительной акции «Дерево желаний». В ходе акции были осуществлены желания более 100 детей из приютов, школ-интернатов и малообеспеченных семей Ставрополя и Ставропольского края.

С 20 декабря по 17 января в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Ставропольском крае были размещены «Деревья желаний» с письмами-пожеланиями детей из детских приютов о подарках и заветных мечтах. Клиенты и сотрудники компании снимали с «Дерева» письмо с пожеланием, которое они хотели бы выполнить, и приносили подарок в салон. В акции приняли участие коррекционная школа-интернат пос. Иноземцево, детский дом пос. Штурм и дети из малообеспеченных семей Красногвардейского района.

В течение нескольких недель исполнялись заветные мечты детей - компания «Билайн» в канун Нового года и Рождества доставила ребятам подарки и вручила в торжественной обстановке. Подарки получились весьма разнообразные - от плюшевых зайцев до говорящих кукол, от самокатов до mp3 плееров. Особенно важно, что в акции приняли участие посетители офисов обслуживания и продаж «Билайн», партнеры компании, сотрудники как «Билайн», так и Центра поддержки «Билайн» в Ставрополе.

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») выражает огромную благодарность всем участникам акции за помощь и поддержку.

 

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление