«Билайн» стал партнером конкурса «Мисс студенчество России»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стало партнером Всероссийского конкурса «Мисс студенчество России-2012».

С 18 по 23 ноября текущего года в Ставрополе победительницы отборочных этапов конкурса из различных регионов страны конкурируют за звание «Мисс студенчество России-2012». Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» предоставил призы на конкурс, а также обеспечил всех участниц и организаторов конкурса мобильными телефонами и сим-картами с тарифным планом «Все включено L».

«Одно из важных качеств для участниц этого конкурса – коммуникабельность. Именно поэтому мы выбрали для девушек тарифный план, который в рамках абонентской платы включает в себя пакет минут, СМС-сообщений и интернет-трафик для полноценного общения с друзьями и родственниками», - поделился Николай Попов, руководитель службы по маркетингу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

«Билайн не первый год поддерживает конкурс «Мисс студенчество России». Нам приятно иметь в партнерах столь яркий, динамичный и развивающийся бренд. Он очень соответствует молодости и задору наших участниц, а также самому духу конкурса», - комментирует Камо Мирзоян, директор Всероссийского конкурса.

Финальная часть конкурса «Мисс студенчество России-2012» пройдет 23 ноября в концертном зале «Ставрополь».

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление