«Билайн» в Ставрополе поддерживает благотворительную акцию «Свет в небе»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте в Ставрополе благотворительной акции «Свет в небе», приуроченной к 20-летию Компании «Билайн».

С 30 октября по 16 ноября в Ставрополе «Билайн» проводит акцию, в которой каждый может стать меценатом нового времени для детей из специальной школы-интерната №1 (г. Железноводск, п. Иноземцево). Воспитанники детского учреждения своими руками выполнят уникальные поделки из дерева, гипса, керамики.

Приобрести авторские изделия все желающие смогут с 12 по 15 ноября в офисе «Билайн» в Ставрополе по адресу: пр. Карла Маркса, 98. Собранные на благотворительной продаже средства будут потрачены на оборудование и необходимые расходные материалы для специальной школы-интерната №1. В финале акции «Свет в небе» 16 ноября возле офиса Компании в один момент в небо отправятся светящиеся шары.

«Мы не впервые проводим благотворительные мероприятия для детей из специальной школы-интерната №1 поселка Иноземцево, и прекрасно знаем, какие талантливые дети там воспитываются. Акция «Свет в небе» приурочена к 20-летию нашей Компании и еще раз напоминает о том, как важно жить на яркой стороне и дарить радость окружающим. Уверен, что в Ставрополе найдутся те, кто готов подарить свет», - рассказывает Алексей Скидан, и. о. директора Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

Акцию «Свет в небе» Компания «Билайн» проводит во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона. В ней примут участие маленькие пациенты онкологических центров, воспитанники детских домов-интернатов, а также дети из неполных семей вместе с волонтерами благотворительных фондов Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Махачкалы, Назрани, Черкесска.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление