«Билайн» в Ставропольском крае стал ближе к абонентам

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает об открытии новых офисов обслуживания и продаж «Билайн» в Ставрополе и Пятигорске.

В Ставропольском крае открылись 4 новых собственных офиса обслуживания и продаж «Билайн» по следующим адресам:

  • Ставрополь, ул. Пирогова 15/2;
  • Ставрополь, ул. Ленина 468 (ТЦ «Телемир»);
  • Ставрополь, пер. Шеболдаева,4а;
  • Пятигорск, ул. Леваневского, 15.

Концепция новых офисов предполагает использование современных принципов организации торгового пространства и обслуживания клиентов по самым высоким стандартам «Билайн». Дизайн помещений оформлен в соответствии с новым прочтением бренда «Билайн». Консультанты готовы предложить клиентам полный перечень услуг сотовой связи, а также обширный ассортимент мобильных устройств.

«Приятно сообщить, что «Билайн» стал ближе, удобнее, доступнее! Теперь абонент может выбрать тот офис, который расположен ближе. К тому же, это существенно разгрузит работу уже имеющихся собственных офисов в Ставрополе и Пятигорске. Также осуществлен проект по открытию брендированных модулей в крупных торговых центрах. Там клиенты могут не только подключиться к сети «Билайн», но и сделать замену SIM-карты, осуществить переоформление контракта на другое лицо, а также получить квалифицированную консультацию о продуктах и услугах компании», - прокомментировал Алексей Скидан, исполняющий обязанности директора Ставропольского филиала ОАО «ВЫмпелКом».

Кроме собственных офисов компании на Ставрополье действуют 35 эксклюзивных салонов «Билайн», расположенных во всех районных центрах и крупных городах КМВ. Общее количество точек продаж в крае, где абоненты «Билайн» могут получить качественное обслуживание – более 680.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление