«Билайн» возрождает традицию благотворения

18 ноября 2010 года, г. Ставрополь. В День рождения Деда Мороза, который официально празднуют в России 18 ноября, Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте ежегодной благотворительной акции «Дерево желаний».

Акция проходит в течение трех лет, ее основная задача - исполнять новогодние желания воспитанников детских домов и детей из неблагополучных семей, которые лишены должного родительского внимания.

«Новый год - это большая красивая елка, подарки и сюрпризы, время чудес и исполнения желаний - рассказывает директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин. - В наших силах сделать этот праздник счастливым для тех, кто лишен заботы и опеки родителей. Для того, чтобы еще больше детей радовались празднику и поверели в чудеса, в этом году мы решили привлечь к участию в благотворительной акции максимальное число жителей Ставропольского края».

Три года подряд сотрудники Ставропольского филиала становились волшебниками для детей-сирот Специальной (коррекционной) школы - интерната IV пос. Иноземцево. В 2010 году «Билайн» принял решение увеличить масштаб акции, вовлечь большее количество детских учреждений и волонтеров.

Для того, чтобы подарки были действительно желанными, дети заполнят специальные открытки акции, где расскажут нам о своих мечтах. В праздничные дни каждый из нас сможет сделать мечту ребенка реальностью, став на мгновение всемогущим дедушкой Морозом.

Для этого необходимо с 1 по 20 декабря прийти в один из офисов «Билайн» в г.Ставрополь по адресу: ул.К.Маркса,98 или в г.Пятигорск, по адресу: ул.Гоголя, 1.
На специальной елке будут висеть письма от детей. Желающие сделать подарок, забирают письмо, из которого можно узнать о желании ребенка и оставляют контактный телефон.

До 25 декабря в офисах «Билайн» будет проходить сбор подарков. А в канун Нового года все подарки будут доставлены в детские дома.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление