«Билайн» выступил партнером VIII Международного форума «Кавказская здравница. Инвестиции в человека»

04 мая 2011 года, Ставрополь. ОАО «ВымпелКом» выступил официальным партнером связи VIII Международного Форума «Кавказская здравница. Инвестиции в человека», проходившего в Кисловодске с 28 по 30 апреля. Во время работы Форума все выставочные площадки и пресс-центр были обеспечены бесплатным доступом к Интернет по технологии Wi-Fi «Билайн».

Основной стенд «Билайн» Бизнес в этом году был расположен в зоне пресс-центра, на его базе были организованы дополнительные рабочие места для журналистов, позволяющие воспользоваться телекоммуникационными новинками на базе сетей третьего поколения. Также в рамках демонстрационной зоны посетители Форума могли протестировать работу продукта «Офис за 5 минут», самостоятельно организовать интерактивный рабочий офис и протестировать работу линейки брендированных устройств «Билайн».

«Ежегодный Международный форум «Кавказская здравница», безусловно, является одним из главных событий в культурной и деловой сфере Ставрополья и СКФО. Для «Билайн» Бизнес в Ставропольском крае это первый опыт участия в мероприятии такого масштаба. Я надеюсь, что нам удастся привлечь внимание региональных организаций к возможностям и готовым решениям для бизнеса, которые сегодня может предложить наша компания. Форум - это отличная площадка для демонстрации бизнес-сообществу СКФО достижений в области телекоммуникационных технологий, а также самое подходящее место для активного диалога», - отметила Светлана Кострицына, директор по корпоративному бизнесу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

В следующем году «Билайн» Бизнес представит вниманию гостей выставки один из ключевых продуктов - недавно запущенное домашнее цифровое телевидение «Билайн» ТВ, которое предлагает 125 наиболее популярных каналов, широкий выбор контента и уникальные интерактивные возможности.

В «информационной» зоне участники смогут получить консультацию об услугах и продуктах компании, телекоммуникационных решениях для бизнеса, а также зайти в Интернет-кафе.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление