«Билайн» дарит Ставрополю велосервис

, Билайн

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») установил в краевом центре на площади 200-летия конструкцию для парковки и экспресс-ремонта велосипедов. Она стала подарком ставропольским велосипедистам ко Дню края от оператора связи «Билайн».

Конструкция рассчитана на 6 - 8 велосипедов. В отличие от стандартной парковки, велосервис позволяет в случае необходимости произвести экспресс-ремонт велосипеда: подкачать шины, снять и привести в порядок колеса, отрегулировать руль, сиденье и т.д.

, Билайн

При выборе места для установки велосервиса учитывались, в первую очередь, проходимость, популярность маршрута у ставропольских велосипедистов, удобство его использования. Площадь 200-летия является традиционным местом сбора любителей двухколесного отдыха. Именно отсюда стартуют велосипедисты на прогулку по городу и его окрестностям.

«Мы стараемся развивать в Ставрополе не просто велосипедную инфраструктуру, а велосипедную культуру! Идеи и ценности велодвижения – скорость, свобода, спортивный образ жизни – близки бренду «Билайн». Мы стремимся продвигать эти идеи, помогать им развиваться. И надеемся, что установка велосервиса сделает катание на велосипеде в городе более комфортным и безопасным», - отмечает директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Анатолий Загорулько. 

Билайн

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление