Благотворительная декада

В преддверии Международного дня инвалидов, которым открывается декабрь, на базе Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения стартовала декада мероприятий, посвященная этой дате.

В ее рамках проходят мероприятия в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, оказанию им помощи.

В отделении реабилитации детей и подростков организована выставка работ ребят, а также фотосессия под названием «В сказочной стране» с участием членов фотостудии «Смайлик».

Специалисты отделения социального обслуживания на дому поздравляют своих подопечных открытками, проводится благотворительная акция «Спешим помочь» по предоставлению дополнительных услуг инвалидам, стоящим на обслуживании. Это мытье полов, окон, стен, дверей и т.д.

Специалистами срочного социального отделения запланирован выезд для оказания помощи продуктами и предметами первой необходимости семьям с детьми-инвалидами.

На базе социально-оздоровительного отделения организована выставка работ клиентов. Запланировано также провести интеллектуальные игры, спортивно-оздоровительные мероприятия, поэтические встречи, мастер-классы парикмахерского искусства, организовать поездку к термальным источникам и концертное мероприятие.

Читайте также: Помощь людям с проблемами слуха.

Международный день инвалидов, благотворительная декада, Невинномысск

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление