Чтобы старость была в радость

Сегодня вечером в молодежном пространстве «Лофт»  пройдет встреча волонтеров фонда «Старость в радость». Приглашаются все, кто готов оказать помощь одиноким бабушкам и дедушкам. Волонтеры фонда «Старость в радость» приглашают вступить в свои ряды тех, кто готов делиться сердечным теплом. Это движение людей, которые всеми доступными средствами скрашивают одинокие будни старикам. Дело найдется всем.

Нужна помощь и в доставке полезных посылок, и в обучении бабушек и дедушек работе с компьютером. Можно участвовать в благотворительных ярмарках, концертах, упаковывать и развозить подарки, готовить и вообще  использовать все свои умения во благо. А зачастую одиноким людям просто нужно, чтобы хотя бы раз в неделю к нему приходили  гости, чтобы было с кем поговорить, просто по-доброму пообщаться.

Обо всем этом добровольцы новичкам и сами расскажут сегодня вечером. А сам вечер обещает быть интересным и музыкальным. Будут звучать гитара и скрипка. И всех будут угощать чаем, заваренным по всем правилам искусства чайной церемонии.

молодежное пространство «Лофт», волонтеры

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление