Делегации из 60 субъектов РФ прибудут в Ставрополь для участия в форуме «Вместе – ради детей!»

С 21 по 23 сентября в Ставрополе пройдет VI Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!», которую проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с Правительством Ставропольского края.

60 субъектов России уже заявили о намерении прислать на Выставку-форум свои делегации, сообщается на портале органов государственной власти Ставропольского края. Больше всего представителей ожидается из Северо-Западного и Уральского федеральных округов, оттуда в Ставрополь приедут примерно по 80 человек.

В состав делегаций должны войти  представители учреждений соцзащиты, образования, здравоохранения, органов внутренних дел и организации, работающие с детьми и семьями.

На выставке-форуме будут работать интерактивные площадки, состоится заседание экспертного клуба. Кроме того, будут организованы выездные мероприятия, в ходе которых участники познакомятся с работой социальных учреждений Ставрополья.

Информация о VI Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей!» и правила аккредитации опубликованы на сайте Фонда защиты детей

 

защита детей, Ставрополь, делегации, форум

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление