День молодежи ставропольцы отметили битвой ди-джеев

Почти 100 праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи, прошло на Ставрополье.

День молодежи в Ставрополе прошел в игровой атмосфере под лозунгом «Мы – за здоровый образ жизни!». Юноши и девушки смогли сыграть в мини-футбол, поучаствовать в игровых программах, конкурсах, фестивале студенческой дружбы, продемонстрировать свою силу на турнире по армрестлингу и гиревому спорту. Кроме этого в настоящей битве ди-джеев соревновались самые лучшие из лучших.

Юные жители Благодарненского района смогли поучаствовать в открытом турнире по пейнт-болу и скейтбордингу, показать свое мастерство в соревнованиях по фигурному вождению автомобиля или погонять на мини-картах.

В Изобильненском районе прошли выборы мисс и мистера «Выпускник-2010». Бал лучших выпускников состоялся и в Михайловске.

Автопробегом «Россию строить молодым!» отметили День молодежи в Новоселицком районе.

Одной из самых творческих и насыщенных получилась программа праздничных мероприятий и в Невинномысске. Там прошел фестиваль молодежных субкультур, фотовыставка, гонки на катамаранах, конкурс боди-арта, шоу мыльных пузырей, а также рок-концерт и дискотека, сообщает управление по госинформполитике правительства края.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление