День российского предпринимательства в Ставрополе отметят с размахом

Празднование Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая в этом году в Ставрополе пройдет с размахом. В плане мероприятий – выступление популярной группы "Город 312" и фейерверк.

В среду 26 мая в правительстве Ставропольского края состоится подведение итогов ежегодного конкурса "Предприниматель года" с награждением представителей субъектов малого и среднего бизнеса по номинациям.

В пятницу 28 мая в Кисловодске в санатории "Плаза" состоится форум на тему перспектив инновационного развития малого и среднего предпринимательства в регионе с участием представителей министерства экономического развития края, администрации Ставрополя и Ставропольского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ.

Основные праздничные мероприятия пройдут в субботу 29 мая на Крепостной горе и площади имени Ленина. Помимо концерта "Город 312" жителей и гостей Ставрополя ожидает выступление местных музыкальных, хореографических и спортивных коллективов, различные конкурсы, а также показательное шоу парашютистов.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление