«Динамо ГТС» одержало победу над «Ротором» со счетом 2:0

В Ставрополе прошел футбольный матч между ставропольской командой и волгоградским клубом

Первенство России по футболу в Южной зоне второго дивизиона возобновилось после зимнего перерыва. В Ставрополе прошел матч между ставропольской командой «Динамо ГТС» и волгоградским клубом «Ротор», который завершился со счетом 2:0 в пользу динамовцев, сообщает пресс-служба краевого министерства спорта.

В первом тайме ставропольский футболист Дзамболат Хасцаев открыл счет. Другой динамовец Валиабдула Магомедов отправил второй мяч в ворота соперников в конце первого тайма. Победа позволила «Динамо ГТС» вернуться на первое место во второй группе, поскольку предыдущий лидер «МИТОС» уступил нальчикскому «Спартаку».

«Мы объективно были сильней. Наши игроки забили два великолепных гола, которые, я считаю, предопределили результат матча», — прокомментировал игру главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных.