Дизайнеры, художники и архитекторы смогут поучаствовать в реконструкции парка Победы в Пятигорске

В столице СКФО с 10 августа стартует городской конкурс на лучшее эскизное предложение по благоустройству парка Победы в районе Новопятигорского озера, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.

Принять участие и представить свое видение нового образа городского парка с патриотической тематикой эскизы могут художники, дизайнеры и архитекторы. Им предлагается представить на суд конкурсной комиссии свои материалы, оформленные в соответствии с рядом условий.

Так, участник должен представить графические (иллюстрированные) материалы на планшетах размером 1x1 м, электронную версию эскиза, пояснительную записку, содержащую информацию о заявленных объектах, и заявление на участие в конкурсе.

Заявления для участия в конкурсе принимаются с 10 по 14 августа 2015 года по будням с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Конкурсная комиссия, в свою очередь, определит самые интересные, мощные по смысловому наполнению и достойные работы. Причем за лучшие эскизные предложения по благоустройству парка Победы устанавливаются призовые места и денежные призы:

I премия – 25 000 рублей;

II премия – 15 000 рублей;

III премия – 10 000 рублей.

парк Победы, приз, СКФО, Пятигорск, дизайн, Ставропольский край, ландшафт, архитектура, конкурс

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление