Два воспитателя детских садов Ставрополя - Ирина Лукьянова (детсад № 54) и Татьяна Леонтьева (детсад № 2) - стали победителями Всероссийского конкурса «Воспитатели России-2017»

В двух номинациях - «Лучший профессионал образовательной организации» и «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» - педагоги города Ставрополя заняли высшие места пьедестала высокого конкурса. Это Ирина Николаевна Лукьянова, воспитатель детского сада № 54, и Татьяна Борисовна Леонтьева, воспитатель детского сада № 2.

30 ноября в Москве прошло награждение победителей всероссийского конкурса «Воспитатели России - 2017». Он проходил в  рамках партийного проекта «Единой России» «Детские сады – детям».

Для участия в конкурсе на региональном уровне было подано более 2,5 тысячи заявок, из которых на всероссийский уровень вышли представители только из 54 регионов России.

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», председатель общественного совета партийного проекта «России важен каждый ребенок», депутат Государственной Думы Ольга Баталина отметила, что такое большое количество заявок на конкурс свидетельствует о его востребованности.

- Сейчас ситуация в дошкольном образовании меняется благодаря поддержке Президента и партии. И радует, что она меняется не только с точки зрения укрепления материально-технической базы, но и настроения, духа творчества и созидания. Нам бы хотелось, чтобы эти изменения продолжались. По вашим работам мы видим, как меняются подходы к детям, - подчеркнула Баталина.

Конкурс проходил по семи номинациям. В двух номинациях педагоги нашего города заняли высшие места пьедестала.

Детские сады - детям, профессиональный конкурс, воспитатели, детские сады, Единая Россия, партийный проект

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление