Двое жителей Пятигорска спустя 8 лет признались в совершении убийства

Анонимное сообщение об убийстве человека 8-летней давности поступило в следственный отдел по городу Пятигорск следственного управления СКР по СК

Двое жителей Пятигорска спустя 8 лет признались в совершении убийства
Двое жителей Пятигорска спустя 8 лет признались в совершении убийства

Следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции выяснили, что убийство было совершено 21 октября 2008 года, когда жительница Пятигорска в доме своей матери распивала алкоголь со своим знакомым и сожителем. Когда мужчина заснул в ходе застолья, девушке захотелось отомстить гражданскому супругу за оскорбления и издевательства. Она ударила сожителя точильным камнем по голове. Ее знакомый вооружился кухонным топором и нанес еще несколько ударов потерпевшему.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Желая скрыть следы преступления, молодые люди спрятали тело погибшего в погреб, находившийся в огороде, и подожгли его.

Следователи провели осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты останки погибшего мужчины, проведены проверки показаний на месте происшествия, назначены ряд судебных экспертиз.

В отношении 31-летней и 28-летнего жителей города Пятигорска возбудили уголовное дело по факту убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору. В настоящее время подозреваемых допросили и заключили под стражу, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю. 

мужчина, убийство, Пятигорск, анонимный звонок, Признание

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление