Фотоконкурс «Мой город» прошёл в Невинномысске

В промышленной столице края подвели итоги конкурса, собравшего 135 работ более 20 авторов, сообщает информационно-аналитический отдел администрации города.

Конкурс проводился администрацией города в содружестве с Невинномысским историко-краеведческим музеем. Его цели – формирование позитивного имиджа города, культивирование бережного и созидательного отношения к месту проживания, воспитание гражданско-патриотических чувств горожан и информирование жителей и гостей города о культурном и историческом наследии посредством фотографии.

Итоги состязания подвели профессиональные фотохудожники, дизайнеры, работники культуры и журналисты.

«В номинации «Невинномысск. Времена года» победили Сергей Захаров, Игорь Жуков и Пётр Круглов. «События Невинномысска» воплотились в фотографиях Сергея Захарова, Кирилла Малеваного и Виктора Гриднева. В номинации «История Невинномысска: от казачьей станицы до промышленной столицы» победителями стали Игорь Бондаренко, Александр Бондаренко и Иван Омельянов. Лица горожан запомнятся по фотографиям Ивана Омельянова, Петра Круглова и Василия Ехлакова», - гвоорится в сообщении.

Жюри отметило не только качество, нюансы экспозиции, разноплановость представленных в одной и той же номинации работ, но и ярко обозначенное личностное отношение авторов к остановленным ими мгновениям.

Фотоработы-победительницы представлены на официальном сайте администрации города Невинномысска.



фотография, конкурс, Невинномысск

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление