Главный Ставропольский автоинспектор поздравил участниц дорожного движения с наступающим праздником

Традиционные «цветочные патрули» в преддверии Международного женского дня проводятся Госавтоинспекцией Ставропольского края по всему региону. В каждом округе, районе и городе региона сотрудники дорожно-патрульной службы вручают виновницам торжества букеты цветов, открытки и сувениры.

Фото УГИБДД СК.
Фото УГИБДД СК.

В краевой столице «цветочный патруль» возглавил главный государственный инспектор региона – Алексей Сафонов. Руководитель вручал автоледи букеты цветов, награждал подарками и желал безопасных дорог. В рамках акции останавливали и городские автобусы – поздравления с 8 Марта получали женщины-пассажиры. «Цветочный патруль» проводился в нескольких частях города, всего за время мероприятий цветы получили более 1000 ставропольчанок.

Аналогичные поздравительные акции возглавили руководители районных и городских подразделений ГИБДД края. Всего 47 «цветочных патрулей» заступили на службу в преддверии праздника. В некоторых районах и городах Ставрополья участники акции «Цветы для автоледи» сделали акцент на «автомамах»: они подарили водителям традиционные подарки, а малышам в автокреслах полезные световозвращающие элементы.

В регистрационно-экзаменационных отделах ГИБДД Ставрополья вместе с водительским удостоверением новоиспечённые автодамы получали тюльпаны и открытки. Вручение новеньких прав также провели начальники отделов.

Жительниц Ставрополья ждет еще много сюрпризов в канун 8 Марта, сообщили в ГИБДД региона.

Читайте также: В выходные дни регион ожидают тотальные проверки на трезвость.

Алексей Сафонов. ГИБДД СК, 8 марта, Международный женский день

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление