Госавтоинспекция Ставрополя просит отозваться свидетелей двух аварий

В обоих случаях пострадали пешеходы. Автоинспекторы разыскивают возможных свидетелей ДТП.

Первая из аварий произошла 28.08.2020  около 9 часов 10 минут нга улице Южный обход в районе здания № 6. Водитель автомобиля марки «Тойота Рав-4» допустил наезд на пешехода, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в реанимационное отделение городской больницы.

Вторая авария произошла 4 сентября этого года около 10 часов 15 минут на улице Ленина в районе здания № 328/11. Водитель троллейбуса допустил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. Троллейбус задним левым колесом переехал ноги женщине. В результате она получила тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к очевидцам и свидетелям, которые могут помочь установить обстоятельства произошедших ДТП, с просьбой позвонить по телефонам 30-54-48, 30-54-49 или по телефонам дежурной части 30-53-60, 30-53-61. Также можно обратиться по адресу: г. Ставрополь, ул. 3-я Промышленная, 41а, ОБ ДПС ГИБДД г. Ставрополь,  кабинеты 102, 107.

Читайте также: В Пятигорске рабочий погиб, упав с высоты.

розыск, авария, ДТП, помощь полиции, поиск свидетелей

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление