Группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила рекордное количество жилья

4 миллиона квадратных метров – таковы результаты деятельности организации за 17 лет

Флагман строительной отрасли на юге России, компания «ЮгСтройИнвест» («ЮСИ»), построила и сдала рекордное количество домов.

Организация строит качественное жилье в современных микрорайонах, причем неизменно с социальной инфраструктурой. Деятельность осуществляется  в Ставрополе, а также в столицах Краснодарского края  и Ростовской области. 

«4 миллиона квадратных метров жилья - это не просто цифра. За этим достижением стоит труд всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест», -  подчеркивает гендиректор  «ЮСИ» Юрий Иванов.

Компания из года в год наращивает объемы, вводя до полумиллиона «квадратов» ежегодно. 

Что немаловажно, ГК уделяет большое  внимание строительству социальных объектов. За годы ее деятельности в строительной сфере возведено  четыре  школы и тринадцать детсадов. Всего же за это время лидер строительной отрасли юга России построил 189 домов. 

Компания одной из первых начала осуществлять работу в условиях проектного финансирования и в этом году сдала первый в РФ многоквартирный дом, построенный с использованием счетов эскроу. 

Компания вошла в топ-3 лучших застройщиков страны, а  по числу заключенных эскроу-счетов лидирует  в Российской Федерации.

ЮгСтройИнвест, строительная компания «ЮгСтройИнвест», генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов, ЮСИ

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление