Губернатор Ставрополья и начальник краевого управления полиции посетили сводный отряд «Восток»

Владимир Владимиров высоко оценил отряд «Восток», сотрудники которого несут службу на границе Ставропольского края в Нефтекумском районе.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в длительные командировки сюда направляют сотрудников самых разных подразделений полиции: Госавтоинспекции, кинологической службы, уголовного розыска и других. Полицейские работают в круглосуточном контрольно-пропускном режиме. В их задачи входит ежедневная профилактическая работа по обеспечению безопасности населённых пунктов. Одновременно ведется оперативно-разыскная работа по пресечению преступлений и правонарушений.

В 2017 году помещения, занимаемые сводным отрядом, были полностью реконструированы. После капитального ремонта были созданы все необходимые условия для проживающих здесь сотрудников: современные казармы, оборудованные спецтехникой служебные кабинеты, пищеблок, медпункт, спортивный зал, облагороженная территория - все это по достоинству оценили участники рабочей поездки.

Губернатор края Владимир Владимиров отметил, что сегодня органы власти работают в тесном взаимодействии с правоохранительными органами для обеспечения общественной безопасности и правопорядка на территории края. Готовность сводного отряда к выполнению служебно-боевых задач проверил генерал-лейтенант полиции Александр Олдак, также он оценил условия размещения сотрудников полиции, в том числе экипировку личного состава, наличие необходимого оборудования и запас материально-технических средств.

В рамках поездки было проведено рабочее совещание, посвященное стратегическим вопросам дальнейшей работы. Отличившиеся в службе сотрудники получили грамоты из рук губернатора региона и начальника краевого Главка.

 

Ранее "Вечерка" рассказала о том, как в Ставрополе с работой полиции знакомились студенты.

Восток, Александр Олдак, Владимир Владимиров, отряд, ГУ МВД России по СК

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление