Иван Ульянченко пообщался с горожанами в прямом эфире

На прямую линию с главой Ставрополя, которая состоялась вчера  в редакции газеты «Вечерний Ставрополь» предварительно поступило более сорока вопросов.

Фото пресс-службы АГС.
Фото пресс-службы АГС.

Во время эфира телефон в редакции звонил беспрерывно.  Кроме того, ведущий озвучивал вопросы, поступившие заранее. В прямую трансляцию, к которой можно было подключиться в инстаграм-аккаунте мэра, успели попасть порядка 20 звонков.  Всем заявителям, не успевшим лично пообщаться с Иваном Ивановичем, будут даны официальные ответы.

Жителей Ставрополя, как и прежде, волнует благоустройство краевого центра: ремонт и строительство дорог, коммунальное хозяйство, перспективы появления новых зон отдыха, территория и функционирование Комсомольского пруда и другие.

Очень много в этот раз поступило вопросов относительно состояния дорог, тротуаров и ливневок.

- Уверен, что живое общение людей с властью напрямую необходимо, оно позволяет сделать диалог с горожанами еще более продуктивным,  а мне напрямую донести свою точку зрения на важные моменты в жизни города.  Я нормально отношусь к конструктивной критике, она помогает мне в работе, - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также: В Ставрополе продолжается активная работа по санитарной очистке реки Чла.

прямая линия, Иван Ульянченко, Вечерний Ставрополь, прямой эфир, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление