Клиентам «Билайн» доступно телевидение с мобильного телефона

20 декабря 2010 года, Ставрополь. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставляет возможность просматривать ТВ-каналы и видеоролики в режиме реального времени с мобильного телефона при помощи сервиса «Видео-портал» по всей России.

Для того чтобы воспользоваться сервисом «Видео-портал» не нужно делать дополнительных настроек на телефоне и загружать специальные приложения. Достаточно набрать с телефона бесплатную комбинацию *506# и нажать кнопку «вызов», в ответ придет сообщение с прямой ссылкой на «Видео-портал». Сервис также доступен по ссылке streaming.temafon.ru.
Сервис «Видео-портал» работает при стандартных настройках мобильного Интернета на телефоне с точкой доступа Internet.beeline.ru. Оплачивается только стоимость пакетов ТВ-каналов, оплата за Интернет-трафик не взимается.
«Мы рады предложить абонентам «Билайн» новый мобильный формат просмотра ТВ-каналов - сервис «Видео-портал». Удобный и простой сервис, не требующий дополнительных настроек, позволит в режиме реального времени с мобильного телефона просматривать развлекательные и новостные ТВ-каналы в любое удобное время. В дальнейшем мы планируем предложить клиентам широкий выбор новых пакетов ТВ-каналов» - отметил Николай Попов, Руководитель службы по маркетингу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.beeline.ru

 

 

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление