Кобзон поздравил Ставопольцев с Днем края

Тысячи ставропольцев приняли участие в праздновании Дня Ставропольского края в субботу. Всех ставропольцев на гала-концерте с праздником поздравил народный артист России Иосиф Кобзон.

Праздник стартовал с новой спортивной площадки города Зеленокумска Советского района, где губернатор Валерий Гаевский, архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан приветствовали земляков на красочном празднестве. Символический ключ от нового стадиона губернатор вручил юному спортсмену-зеленокумцу Денису Полищуку, у которого, несмотря на юный возраст, уже 18 спортивных наград различного достоинства.

Праздник прошел также в других городах и районах Ставополья. Состоялись многочисленные выставки, ярмарки, дни открытых дверей в музеях, концерты и чествования передовиков. В обед на главной площади края в годе Ставрополе развернулась праздничная программа "Мы - молодые", которая включила открытый краевой чемпионат по танцам современного молодежного стиля "Данс-плей", арт-площадки, фестиваль DJ и дискотеку.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление