Команды трудовых коллективов разыграли Кубок главы Промышленного района Ставрополя

В преддверии празднования Дня образования Промышленного района Ставрополя в средней школе № 39 прошли соревнования по волейболу среди трудовых коллективов на приз главы администрации района

Пресс-служба администрации Ставрополя

У этих состязаний довольно богатая история. В 13-й раз мужские команды крупнейших предприятий района, в числе которых управление Пенсионного фонда РФ по городу Ставрополю, АО «Монокристалл», МУП «Водоканал», «Служба спасения», филиал «Газпромбанк» в городе Ставрополе и «ЖЭУ-14», сошлись в схватке за право быть сильнейшими в этом виде спорта.

Игры проводились в два этапа. В результате упорной борьбы победителем стала команда Пенсионного фонда, 2-е место завоевала команда АО «Монокристалл», 3-е - МУП «Водоканал».

Кроме того, в рамках кубка состоялись любительские игры по волейболу среди женских команд.

1-е место турнирной таблицы заняли женщины волейбольной команды радиозавода «Сигнал», 2-е молочного комбината «Ставропольский» и 3-е досталось хозяевам турнира - педагогам школы № 39.