Комитет Ставропольского края по делам молодёжи приглашает юношей и девушек в Школу молодого предпринимателя

Проведение курсов для юных бизнесменов на Ставрополье уже вошло в традицию. Впервые Школа молодого предпринимателя открылась в ноябре 2010 года в Невинномысске. Тогда она собрала 35 участников из разных районов Ставрополья.

Образовательное начинание оказалось успешным, поэтому его решили сделать ежегодным. При этом с каждым новым потоком количество участников проекта увеличивается. Так, в этот раз обучить азам предпринимательской деятельности планируется 60 человек.
Условия приема желающих остались прежними.
- Участниками Школы могут быть граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет, проживающие в Ставропольском крае, - напомнили в комитете СК по делам молодежи. - Проживание, питание и образовательная программа для начинающих предпринимателей бесплатные. Как и в прошлом году, Школа пройдет в Ставрополе.
Слушателям курса расскажут об основах ведения бизнеса и мерах государственной поддержки предпринимателей на Ставрополье, научат составлять бизнес-планы, объяснят принципы и механизм эффективной логистики и маркетинговых исследований рынка.
Учителями в школе молодого предпринимателя выступят эксперты-экономисты, аналитики и успешные бизнесмены, а также лучшие преподаватели региона.
Заявки на участие в образовательном проекте принимаются до 15 сентября 2012 года по адресу: 355025, г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 63, кабинет 508, тел. (8652) 29-65-43 (специалист Тарасова Ирина Александровна), факс: 29-65-28. Скачать бланк заявки можно на сайте комитета СК по делам молодежи http://www.kdm26.ru.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление