Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества стреляет лучше, чем аппарат правительства края

23 марта в Ставрополе в стрелковом клубе ДОСААФ открылась спартакиада государственных гражданских служащих Ставропольского края.
В командном зачете победил комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества; министерство строительства и архитектуры Ставропольского края заняли 2 место; аппарат правительства Ставропольского края оказался на 3 месте.
В личном зачёте победителями стали: Владимир Максимович Чепуров, министерство физической культуры и спорта Ставропольского края (1 место); Артём Юрьевич Ильин, комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности (2 место); Андрей Владимирович Трусенко, министерство дорожного хозяйства Ставропольского края (3 место). У женщин в личном зачёте лучшими оказались: Надежда Анатольевна Верхоглазова, министерство транспорта Ставропольского края (1 место); Ольга Владимировна Бельская, управление ветеринарии Ставропольского края (2 место); Татьяна Юрьевна Терзиян, комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества (3 место).