Компания МТС организовала в Ставропольском крае мастер-класс для воспитанников детского дома

Компания МТС организовала в Ставропольском крае мастер-класс для воспитанников детского дома

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, организовал традиционную новогоднюю акцию для детей-сирот из детского дома «Надежда» села Балахоновское Ставропольского края. В канун новогодних праздников компания организовала творческий мастер-класс с росписью по стеклу.

Ребята расписали стеклянные кружки под руководством инструктора, которые каждый оставил себе на память. Силами волонтеров - сотрудников МТС - был организован новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки, ребятам были подарены настольные игры, сладкие подарки. МТС в Ставрополье посещает детские дома третий год подряд, устраивая ежегодные праздники, шоу-программы, конкурсы.

«Новый год – самый светлый праздник в году, который все стремятся встретить в кругу близких людей. Конечно, наши визиты в детский дом не могут исполнить самые главные мечты этих детей – о доме и семье, но совершенно точно, что сотрудники нашей компании по собственному огромному желанию дарят ребятам частицу своего тепла, демонстрируют свои лучшие навыки и таланты. Я уверен, что это не только радует детей, но и помогает им почувствовать себя нужными, умелыми и уверенными личностями», - отметил директор филиала МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов.

В эти дни в рамках федеральной программы «Дети – наше будущее» МТС проводит социальные новогодние акции для детских домов в большинстве регионов страны. На Юге России мероприятия проходят также в Астраханской области, республике Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесии. В новогодних социальных акциях МТС на Юге за последние 4 года приняли участие около 1 300 детей. Детские дома и социальные приюты Краснодара, Сочи, Ставрополя, Астрахани ежегодно получают не только индивидуальные детские подарки, но и компьютерную, оргтехнику, оборудование для домашнего кинотеатра, фотоаппараты, диски с кинофильмами и мультфильмами.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление