Компания МТС поздравила ставропольцев с Днем города

МТС поздравила ставропольцев с Днём города

В День города, 29 сентября, в Парке Победы компания МТС организовала игровую площадку. Все желающие могли принять участие в играх и конкурсах, получить призы и подарки.

«МТС всегда с большим удовольствием участвует в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. Этот день для ставропольцев уже много лет остается настоящим семейным праздником и дополнительным поводом для общения друг с другом. Мы прекрасно понимаем, насколько важно поддерживать социально значимые мероприятия нашего города. А на наших праздничных площадках не бывает проигравших – подарки получают все участники соревнований», - отметил директор компании МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов.

МТС пятый год подряд поддерживает мероприятия, посвященные Дню города Ставрополя, проводя праздничные акции с конкурсами, призами и подарками для горожан. Также компания принимает ежегодное участие в областных и городских акциях, посвященных Дню пожилого человека, Дню Победы, обеспечивая ветеранов телефонами и бесплатными звонками на специальных пунктах связи. Также в регионе с 2006 года при поддержке МТС реализуется социальный проект «Мозаика добра». Проект предусматривает помощь и поддержку детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Сотни детей, оставшихся без попечения родителей, смогли посетить праздники, выставки, мастер-классы и встречи с известными людьми, организованные компанией МТС.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление