Конкурс «7 чудес СКФО. Начало» стартовал в Пятигорске

Ранее "Вечёрка" писала о том, что в СКФО пройдёт национальный конкурс общественного признания «Семь чудес Северного Кавказа». Цель акции - привлечения внимания туристов к Северному Кавказу.

Первый этап конкурса состоится в Пятигорске.  От участников требуется создать макет, изображающий 7 достопримечательностей каждого субъекта СКФО.

Всего представлено две номинации: макет арт-объекта с использованием компьютерной графики (2D и 3D) и макет арт-объекта карандашом (2D и 3D).

«Работы должны быть выполлнены в виде рисунка в формате JPEG, расширением не менее 300 dpi и размером не менее 5 MB. Они могут сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом, созданным в программе MSWord. В теме письма следует указать: «Заявка на конкурс «7 чудес СКФО», - сообщили на сайте города-курорта.

Отправить свои наброски могут все желающие от 14 до 30 лет на электронный адрес 7skfo@mail.ru до 17 июля 2014 года.

Работа не должна нарушать законодательство РФ. Кроме того, в ней нельзя указывать имена авторов, политиков, духовных учителей и религиозных движений, контактные данные, информацию о спонсорах, любые упоминания политических партий. Не допускается частичное или полное заимствование чужих идей дизайна.

Автор лучшей идеи получит подарок и диплом, а его макет станет основой для арт-объекта, который установят в Пятигорске. 

СКФО, 7 чудес света

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление