Конкурс «Ритмы 45-й параллели» впервые проёдет в интернет-формате

С 19 мая по 19 июня на Ставрополье будет проходить традиционный конкурс песни «Ритмы 45-й параллели», организованный Ставропольским краевым Домом народного творчества. Впервые за свою историю он состоится в формате интернет- трансляции.

Конкурс учрежден министерством культуры Ставропольского края и проводится в целях развития творческих способностей детей и молодежи, популяризации ансамблевого и сольного пения, активизации творческой деятельности вокалистов, выявления одаренных исполнителей.

В этом году конкурс «Ритмы 45-й параллели» проводится в номинациях: эстрадный, народный вокал, авторская песня. В нем могут принять участие все жители Ставропольского края от 7 до 35 лет. Жюри определит победителей интернет-конкурса, которые получат дипломы и ценные подарки от министерства культуры Ставропольского края, Ставропольского краевого Дома народного творчества. Видеоролики со своими выступлениями участники могут присылать с 19 мая по 19 июня на электронный адрес организатора: Stavropol.narodnoe.tvorchestvo@mail.ru.

Подробные требования к предоставляемым на конкурс видеоматериалам и условия участия размещены на официальном сайте Ставропольского краевого Дома народного творчества. Все видеоролики будут показаны на электронных ресурсах организатора конкурса.

Читайте также:  Воспитанники воскресной школы в Ставрополе прислали ветеранам музыкальные поздравления

эстрадный вокал, народный вокал, Ритмы 45-й параллели, народная песня, Ставропольский краевой Дом народного творчества, министерство культуры Ставропольского края

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление