Концерт для ветеранов организовало краевое молодёжное правительство

В Ставропольском геронтологическом центре прошёл праздничный концерт для ветеранов, посвящённый 68-летию Великой Победы. Организатором концерта выступило молодёжное правительство Ставропольского при поддержке ряда депутатов.

Ветеранам подарили цветы и конфеты, а на сцене для них выступали как уже зарекомендовавшие себя коллективы, вроде коллектива Ставропольской филармонии, так и молодые, такие как «26 регион», «Maximum» и прочие.

– На сегодняшний лень важно не только духовное, но и патриотическое воспитание молодёжи. По мере проведения таких вот совместных мероприятий с нашими ветеранами, которые достойны уважения и по праву могут называться нашими героями, молодёжь приобретает чувство гордости и любви к своей Родине, – отметила председатель молодёжного правительства Елена Зозуля. – Особенное внимание требуется людям из геронтологического центра, среди которых порядка 60 человек - участники войны.

Среди людей, по воле судьбы оказавшихся в центре, есть и те, кто не способен передвигаться самостоятельно. К каждому из таких людей волонтёры подошли с подарками и поздравлениями лично.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление