Квест в «Гармонии» пройдёт при любой погоде

4 марта в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя должен был пройти первый весенний квест. Однако в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями игру пришлось отменить

Весенний квест в жилом районе «Гармония» перенесли на воскресенье, 12 марта. Организаторы предлагают всем желающим принять участие в игре и побороться за солидные призы. Игра проводиться для команд из 2-3 человек.

Задания для квеста будут разбросаны в пределах территории жилого района «Гармония». Так как формат игры — пешеходный, рекомендуется надеть удобную одежду и обувь. Также важно, чтобы у игроков имелись под рукой мобильные устройства с возможностью выхода в Интернет.

Основная задача участников состоит в решении различных задач на время. Те команды, которые быстрее остальных справятся со всеми уровнями, получат ценные призы. Участие в квесте будет бесплатным.

В настоящее время к мероприятию проявили интерес жители Ставрополя и Михайловска. Вполне вероятно, что подтянутся также представители других городов юга России, благодаря солидному призовому фонду.

Как вид развлечений квесты стали популярны во всех уголках страны, в том числе и на Ставрополье. Эта забава не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Квесты помогают развивать память и логическое мышление, сплотить коллектив и научиться принимать решения командно.

Жилой район «Гармония» был выбран площадкой для проведения уличной игры по простой причине - район стал центром проведения массовых мероприятий в Шпаковском районе Ставропольского края. Ни один праздник здесь не обходится без ярких выступлений творческих коллективов и конкурсов.

Активная социальная жизнь в районе привлекает по большей части молодые семьи, которые по достоинству оценили все преимущества современных форматов жилья: таунхаусов, флэтхаусов и дуплексов. Эти виды жилья молодежь часто рассматривает в качестве альтернативе трехкомнатной квартире в Ставрополе.

Более подробную информацию о жилом районе «Гармония», можно получить на сайте застройщика, перейдя по ссылке.

Третий Рим, квест, реклама, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление