Квизы, челленджи и флешмоб ждут участников сообщества «Большая перемена»

Соскучились по интересным онлайн-активностям? Ко Дню флага РФ разнообразные мероприятия пройдут в сообществе «Большая перемена».

Люди с самых разных уголков страны продемонстрируют свои таланты. Приглашаем присоединиться и ставропольцев.
Любите фотографироваться? Обратите внимание на  фоточеллендж «Цвета моей Родины». Сделайте фото или фотоколлаж из нескольких снимков в своем населенном пункте на фоне достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Не забудьте про свое присутствие на фото! Выложите работу, передайте эстафету своим друзьям и родственникам, отметив их в посте. Не забудьте про хештеги
#ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена!
Не представляете свою жизнь без танцев? Тогда флешмоб «Вперёд, Россия!» - для вас! Чтобы принять в нем участие, надо самостоятельно или в группе станцевать под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Первой танец исполняет хореограф, победитель телевизионного проекта «Танцы со звездами - 2020», бронзовый призёр чемпионата мира по спортивным бальным танцам Инна Свечникова. Выложите ролик с хештегами  #ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена! и ждите решение жюри!
Вы – сладкоежка или просто обожаете готовить? Присоединяйтесь к челленджу «Сладкая история», где участники выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Не обязательно изобретать  что-то сложное, это могут быть кексы, капкейки, желе и так далее.  Надо передать эстафету друзьям и указать хештеги #Сладкая История# Большая перемена.
Любите интеллектуальные игры? В квиз-викторине «История Российского флага» будет предложено 10 вопросов, связанных с историей, значением государственного триколора. Принять участие  может любой желающий, надо лишь перейти по ссылке, которая  будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме реального времени.

квиз, флешмоб, День государственного флага РФ

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление