«Летний тандем» вместе с «Билайн

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» предлагает новым абонентам Домашнего Интернета «Билайн» воспользоваться пакетным предложением «Летний тандем»!*

 

Это специальное предложение позволит получить в подарок бесплатную аренду ТВ-приставки, а доступ в Интернет всего за 5 руб./мес. (на скорости до 1600 Кбит/с) в течение первых двух месяцев!

 

По истечении промо-периода абонентская плата за интернет составит 350 руб./мес. без изменения скорости доступа. Аренда ТВ-приставки по-прежнему останется бесплатной.

 

Чтобы воспользоваться предложением, абоненту необходимо проверить техническую возможность подключения дома к «Домашнему Интернету» и «Билайн» ТВ, позвонив по телефону  8-800-700-8000 или через Интернет, затем оставить заявку на подключение «Домашнего Интернета» и «Билайн» ТВ по акции «Летний тандем» через call-центр или на сайте internet.beeline.ru.

 

*Акция действительна только для новых абонентов  услуги Домашний Интернет «Билайн» и «Билайн» ТВ.


Акция действительна до 31 августа 2011 года.

 

***

 

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada (“Wind Mobile”). «ВымпелКом» ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек.  Компания предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP. 

 

За более подробной информацией обращайтесь:

Татьяна Шиловская
пресс-секретарь

Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом»

Тел.: +7 (906) 479-70-98

Ф.: +7 (8652) 900-318

e-mail.: TShilovskaya@stv.beeline.ru

http://stv-beeline.livejournal.com/

twitter: Beeline-kavkaz

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление