«Лучшее предприятие 2021 года» находится в Ставропольском крае

Первый резидент территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» «Казьминский молочный комбинат» стал «Лучшим предприятием – 2021 года».

Фото от пресс-службы администрации города Невинномысска.
Фото от пресс-службы администрации города Невинномысска.

ООО «КМК» принял участие в 28-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2021», где представил свою продукцию под брендом «Молочная легенда».

«ПРОДЭСКПО – 2021» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Здесь представлено продовольствие со всего мира – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Также во время выставки проводился Международный дегустационный конкурс, по итогам которого ООО «КМК» было отмечено почетным призом «Лучшее предприятие 2021 года» за высокое и стабильное качество выпускаемой продукции.

Напомним, что недавно предприятие отметило трехлетие со дня открытия завода и запуска производства. «КМК» выпускает более 35 наименований молочных продуктов, которые можно найти под маркой «Молочная легенда» не только на прилавках магазинов Ставропольского края, но и в Ростовской, Саратовской, Волгоградской и Московской областях. Качество выпускаемой продукции не раз было подтверждено краевыми, всероссийскими и международными наградами.

Читайте также: Инвестиции в промышленность Ставрополья

международная выставка, Казьминский молочный комбинат, почётный приз

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление