Лучшего участкового выбрали на Ставрополье

Им стал участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Буденновскому району Гашим Ахмедов.

Онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции во втором этапе проходило с 7 по 16 октября на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. За право представлять наш край на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» боролись пятеро полицейских: из Новоалександровского городского округа, Буденновского и Новоселицкого районов, Пятигорска и Железноводска. В результате с уверенным отрывом победу одержал капитан полиции Гашим Ахмедов.

Фото ГУ МВД РФ по СК.
Фото ГУ МВД РФ по СК.

Он занимает свою должность уже шесть лет, за это время девять раз поощрялся за успехи в службе.

На участке Гашима Ахмедова проживает четыре с половиной тысячи человек, с которыми у полицейского налажено тесное взаимодействие. Он старается быть доступным в любое время дня и ночи, оперативно помогать в любой ситуации. Так, после коллективного обращения жителей улицы Озерной города Буденновска Гашим Ахмедов содействовал установлению там передвижного пункта полиции в летний период. Принятые меры позволили предупредить совершение преступлений и административных правонарушений в районе пляжа на озере Буйвола.

Участковый ежедневно проводит работу по предупреждению правонарушений, пресечению преступности, осуществляет прием граждан, выезжает на происшествия, а также в профилактических целях активно взаимодействует с местной молодежью.

Гашим Ахмедов представит Ставрополье на заключительном этапе конкурса «Народный участковый - 2020», который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Читайте также: Полицейские на Кавминводах высаживают «Лес Победы».

Будённовск, Всероссийский конкурс, Ставропольский край, Народный участковый, Гашим Ахмедов

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление